Мануальная Терапия - О сайте MedicPort.ru - Список форумов MedicPort.ru

Фотография

Мануальная Терапия

Сообщений в теме: 3

#1 Natalia Kamchaten

Natalia Kamchaten

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 04:28

[size="7"]Здравствуйте доктор! Мне 40 летю. Помогите понять что со мной происходит! Три года назад лечилась у мануального терапевта, делала вытяжку позвоночника, с тех пор очень плохо себя чувствую, лечилась у невролога, ничего не помогает с каждым днем хуже становится, дошло уже до того, что появилось головокружение, слабость в руках и ногах, нарушение координации при ходьбе заваливание на один бок и сидя, стоя тоже шатает, голова все время то стянута, то появляется жжение в голове, сухость во рту и горле, немеют губы, внутренний страх, деревенеет шея и закладывает ухо. В нашем городе невозможно пройти нормальное обследование, врачи назначают сосудистые лекарства или транквилизаторы, сосудистые не помогают, транквилизаторы пить не хотелось бы. Что делать когда такое происходит с тобой а врачи ничего не делают. С уважением Наталья.

#2 Доктор Ступин

Доктор Ступин

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 1,546 сообщений
  • Interests:Работа

Отправлено 15 July 2011 - 07:31

Трудно отвечать не имея информации.
Начинайте с подробностей, когда и что заболело, как обследовались и как лечились, почему обратились к мануальному терапевту и что он делал, как развивалсь ваше заболевание дальше. Какие обследования были сделаны после мануальной терапии, в чем отличие от прежних.
Бывают ли осложнения при выполнении приемов мануальной терпаии? К сожалению, как и при всех методах медицины, и у мануальной терапии есть свои сложности, но пока описанное вами не указывает на такую прямую взаимосвязь.
Кстати, какой город?

#3 Natalia Kamchaten

Natalia Kamchaten

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 06:38

Цитата(Доктор Ступин @ 15.7.2011, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Трудно отвечать не имея информации.
Начинайте с подробностей, когда и что заболело, как обследовались и как лечились, почему обратились к мануальному терапевту и что он делал, как развивалсь ваше заболевание дальше. Какие обследования были сделаны после мануальной терапии, в чем отличие от прежних.
Бывают ли осложнения при выполнении приемов мануальной терпаии? К сожалению, как и при всех методах медицины, и у мануальной терапии есть свои сложности, но пока описанное вами не указывает на такую прямую взаимосвязь.
Кстати, какой город?

Здравствуйте доктор! Сначала у меня появилось жжение в области грудного отдела и шеи, стала уставать шея. Я обратилась к терапевту. Он отправил на рентген, рентген показал остеохондроз ШОП. Назначили уколы группы В, мильгамму, физио помогло хватило на год. Потом началось опять и то же самое лечение не помогло. Тогда терапевт посоветовал обратиться к мануальному терапевту. Я обратилась. Сначала мне стало лучше, а через месяц начался кошмар: все то что я описывала в предыдущем письме. Живу я в г. Петропавловске-Камчатском! Врачей толковых унас нет. Неврологи назначают только сосудистые препараты, транквилизаторы, психотропные, нехотелось бы их принимать, а больше ничего не назначают, сосудистые делала в/кп: мексидол, церепро, в таблетках: танакан, фенотропил лучше не становится. Подскажите что делать.

#4 Доктор Ступин

Доктор Ступин

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 1,546 сообщений
  • Interests:Работа

Отправлено 09 August 2011 - 23:09

Цитата(Natalia Kamchaten @ 8.8.2011, 7:08) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте доктор! Сначала у меня появилось жжение в области грудного отдела и шеи, стала уставать шея. Я обратилась к терапевту. Он отправил на рентген, рентген показал остеохондроз ШОП. Назначили уколы группы В, мильгамму, физио помогло хватило на год. Потом началось опять и то же самое лечение не помогло. Тогда терапевт посоветовал обратиться к мануальному терапевту. Я обратилась. Сначала мне стало лучше, а через месяц начался кошмар: все то что я описывала в предыдущем письме. Живу я в г. Петропавловске-Камчатском! Врачей толковых унас нет. Неврологи назначают только сосудистые препараты, транквилизаторы, психотропные, нехотелось бы их принимать, а больше ничего не назначают, сосудистые делала в/кп: мексидол, церепро, в таблетках: танакан, фенотропил лучше не становится. Подскажите что делать.

Когда сдавли анализы, кровь, моча. приведите их.
Какой у вас пульс, давление, измеряйте три раза в день, несколько дней и приведите их.
ЭКГ, когда и результат.
Покажите снимки.
Консультация эндокринолога была, щитовиную железу обследовали?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных