Ваши замечания по работе форума - О конференции Forum.MedicPort.ru - Список форумов MedicPort.ru

Фотография

Ваши замечания по работе форума

Сообщений в теме: 19

#1 medadmin

medadmin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 17:57

Приветствуем всех пользователей нашего форума, просьба о всех ошибках в работе фоума сообщать в этот топик...

#2 andkras

andkras

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 17:58

Уважаемый админ! Могу предложить создать раздел форума ФЛЕБОЛОГ в специальностях врачей.
С уважением, хирург-флеболог Красильников Андрей викторович.

#3 Гренада

Гренада

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 16:35

Уважаемые модераторы! Было бы здорово, если бы на форуме появились:
1) раздел ЛОР-заболеваний
2) разделы для свободного общения, на немедицинские темы. Например, "курилка" или "между нами, девочками..."
Конечно, лечиться нужно, но иногда хочется и отвлечься, тем более сегодня - 1 АПРЕЛЯ! ВСЕХ С ДНЕМ СМЕХА!
(А сама, между прочим, лежу в больнице и ещё никого не разыграла!)

#4 Гренада

Гренада

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 05:04

Ау! Где народ- пользователи и консультанты?

#5 Доктор Попов

Доктор Попов

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 17:57

Народ от первого апреля еще никак не отойдет!
Идею "между нами, девочками..." поддерживаю двумя руками, но только если и мальчикам туда будет вход.
Из больницы - с выздоровлением, и на солнышко!!!

#6 Гренада

Гренада

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 18:19

Господи, ну куды ж мы без "мальчиков"?
А вот "одобрялка" здесь есть?
Как сказать простое человеческое "спасибо" одним кликом?

#7 Доктор Попов

Доктор Попов

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 18:32

Да, видимо и это придется затребовать у модераторов!

#8 Нася

Нася

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 06:37

Цитата(Доктор Попов @ 3.4.2011, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да, видимо и это придется затребовать у модераторов!

Привет всем!!! Доктор Ступин, принимайте и сюда (где меня только не было....) Дорогой доктор Попов, рада ВАМ!!!!
Гренада, я тебя узнала по гарнизону)) Ты ну очень сильно изменилась! так ярко и радостно звучит!
Меня не забанят за нетематические излияния?
На всякий случай замечания и предложения.

В какой теме мне рассказать, что стало намного легче и уже д. Абель разрешил делать приседания?
В какой теме можно рассказать про врачей, как они помогли мне выстоять? Как спас от гвоздей в позвоночнике доктор Попов, сколько хороших и нужных слов сказал доктор Ступин?
Где завести тему про то, как помогают пиявки??? Я в них влюбилась, они волшебные!

Даже без истории болезни столько всего нужно сказать!!!
Какую-нибудь восторгалку лично для меня надо организовать!!! А то лопну!!!)))

ОЧЕНЬ ВАЖНО! СМАЙЛОВ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ!

#9 Гренада

Гренада

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 06:56

Насечка! Как я рада тебя видеть! И очень надеюсь, что ты со своим опытом и оптимизмом поможешь многим на этом форуме!

У меня тоже несколько "технических" вопросов. С профильными темами ясно, а вот где можно создавать темы для свбодного общения? Выделили бы нам для этого раздельчик!
Пожалуйста!

#10 Нася

Нася

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 11:22

Цитата(Гренада @ 5.4.2011, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Насечка! Как я рада тебя видеть! И очень надеюсь, что ты со своим опытом и оптимизмом поможешь многим на этом форуме!

У меня тоже несколько "технических" вопросов. С профильными темами ясно, а вот где можно создавать темы для свбодного общения? Выделили бы нам для этого раздельчик!
Пожалуйста!

Хорошо бы.. Пока работа не началась. Если начну работать - все, не забыть бы как себя зовут. А ведь к этому ведет меня неуклонной дорогой доктор Абелар!

#11 Доктор Ступин

Доктор Ступин

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 1,539 сообщений
  • Interests:Работа

Отправлено 05 April 2011 - 19:34

Цитата(Нася @ 5.4.2011, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Где завести тему про то, как помогают пиявки??? Я в них влюбилась, они волшебные!

Скорее в разделе Альтернативная медицина.

Я знаком с хозяевами портала, один из них, мой пациент. Поэтому постараюсь влиять на политику форума, но принимать или не принимать, могу только как Первожитель этого места. Правда и на том форуме был среди первожителей.
Несколько озабочен создавшимся положением т.к хозяева видели этот форум как многопрофильный и меня приглашали для ответов на вопросы по позвоночнику, теперь оветы этого форума станут не однобоко ступинскими, а примут разносторонний вид со взлядом разных специалистов по позвоночнику. Мне будеи проще. Спасибо. А вот с хозяина теперь не "слезу", пока не выполнит ваши пожелания.
Посетителей тут пока немного, будет ли всем интересно, посмотрим.

#12 Нася

Нася

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 11:26

Цитата(Доктор Ступин @ 5.4.2011, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Скорее в разделе Альтернативная медицина.

Я знаком с хозяевами портала, один из них, мой пациент. Поэтому постараюсь влиять на политику форума, но принимать или не принимать, могу только как Первожитель этого места. Правда и на том форуме был среди первожителей.
Несколько озабочен создавшимся положением т.к хозяева видели этот форум как многопрофильный и меня приглашали для ответов на вопросы по позвоночнику, теперь оветы этого форума станут не однобоко ступинскими, а примут разносторонний вид со взлядом разных специалистов по позвоночнику. Мне будеи проще. Спасибо. А вот с хозяина теперь не "слезу", пока не выполнит ваши пожелания.
Посетителей тут пока немного, будет ли всем интересно, посмотрим.

Тогда еще и мой привет хозяину форума!
В любом случае лучше когда форум живой.
Пусть тогда все идет своим чередом - разовьется. Не будем впереди паровоза гудеть.)) Главное, что доктора наши с нами!)

#13 Гренада

Гренада

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 11:37

Цитата(Нася @ 6.4.2011, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда еще и мой привет хозяину форума!
В любом случае лучше когда форум живой.
Пусть тогда все идет своим чередом - разовьется. Не будем впереди паровоза гудеть.)) Главное, что доктора наши с нами!)

Good! Good! - Это не гудок, это я говорю "хорошо"! - типа одобрялкО такОЕ

#14 julia

julia

Новичок

• Администраторы
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 18:07

Добрый вечер, все ваши пожелания обязательно учтем и создадим соответсвуюшие разделы на форуме в ближайшее время.

#15 Гренада

Гренада

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 02:37

Цитата(julia @ 6.4.2011, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер, все ваши пожелания обязательно учтем и создадим соответсвуюшие разделы на форуме в ближайшее время.

Спасибо! Будем ждать.

#16 Гренада

Гренада

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 20:00

Большое спасибо за новые разделы! Но темы в них пока не получается создавать? По крайней мере у меня...

#17 Гренада

Гренада

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 11:35

Уважаемые модераторы! У меня после вчерашнего "ремонта" на форуме пропала аватарка. Это просто техническая ошибка или я загрузкой изображений со своего компьютера нарушаю работу и Правила форума? Если я что-то делала неправильно, извините и поправьте меня.

Сегодня файлы с компьютера не загружаются совсем, пишется: "Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи". Обращаюсь! rolleyes.gif

#18 Гренада

Гренада

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 09:01

Цитата(Гренада @ 16.7.2011, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня файлы с компьютера не загружаются совсем, пишется: "Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи". Обращаюсь! rolleyes.gif

Уважаемые администраторы! Все заработало. Большое спасибо! biggrin.gif

#19 DrDrill

DrDrill

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Interests:Организация здравоохранения и общественное здоровье, Контроль качества и безопасности медицинской деятельности, Лицензирование медицинской деятельности, Стандартизация в здравоохранении, Управление, Автоматизация, Маркетинг в здравоохранении, Организация медицинского бизнеса. Здрав.Биз http://www.zdrav.biz

Отправлено 16 March 2015 - 10:02

На мой взгляд, форум нуждается в отдельном разделе для специалистов.
Внутри, можно сделать несколько открытых зон - рубрик, группирующих проблемы близких специальностей, и закрытую зону.
На входе открытой зоны поставить транспарант, напоминающий специалистам о необходимости соблюдать законы с учётом того, что сообщения общедоступны.
Вход в закрытую зону сделать доступным только для подтверждённой группы пользователей. Там можно будет устраивать оперативные междусобойчики.
Мне кажется, от этого здесь специалистам станет комфортно. Они смогут делиться друг с другом проблемами и решениями.
---
С уважением, Андрей Таевский
Здрав.Биз. Решения для Вашего медицинского бизнеса. http://www.zdrav.biz

#20 julia

julia

Новичок

• Администраторы
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 19:21

Цитата(DrDrill @ 16.3.2015, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
На мой взгляд, форум нуждается в отдельном разделе для специалистов.
Внутри, можно сделать несколько открытых зон - рубрик, группирующих проблемы близких специальностей, и закрытую зону.
На входе открытой зоны поставить транспарант, напоминающий специалистам о необходимости соблюдать законы с учётом того, что сообщения общедоступны.
Вход в закрытую зону сделать доступным только для подтверждённой группы пользователей. Там можно будет устраивать оперативные междусобойчики.
Мне кажется, от этого здесь специалистам станет комфортно. Они смогут делиться друг с другом проблемами и решениями.

Спасибо, постараемся учесть Ваши замечания и рекомендации!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных