Запор у ребенка - Здоровье ребенка - Список форумов MedicPort.ru

Фотография

Запор у ребенка

Сообщений в теме: 5

#1 Maria

Maria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 07:41

Девочки, какое есть эффективное средство от запора у ребенка 3 лет? До этого ничего такого не случалось. А как в садик пошли, начались проблемы со стулом. Может, это из-за смены режима питания, не знаю.

#2 Ольга 27

Ольга 27

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 17:27

Да, у нас тоже такое было, когда в садик пошли. Вообще, такое часто случается у детей такого возраста. Я Вам бы посоветовала экспортал. Относительно недорогое средство по сравнению с другими аналогами, привыкания не вызывает, это тоже важно. С водичкой или соком разводите ложку порошка. И на следующий день ждете результата.

#3 Алевтина

Алевтина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 April 2016 - 09:06

А как ребенок относится к овощам и сухофруктам? Нам от не очень длительного запора помогает салат из свеклы и чернослива на ужин и утром желательно несколько штучек кураги или инжира.

#4 Maria

Maria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 April 2016 - 11:10

Я давала ему чернослив, мы сходили, а потом опять началось. Нужно уже причину лечить, записала на прием.

#5 Anastasia Nesterenko

Anastasia Nesterenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 12:19

Да, для детей порошки самое то. Производители сейчас вообще в такой режим чаще всего переходят, все потому, что взрослый еще может как то потерпеть, а вот ребенка попробуй заставь)

#6 Клара

Клара

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 14:16

Подскажите, что может помочь от запора , малышке 1.5 и три месяца уже как нормально не какаем, постоянно плачет и зажимает попу.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных