+7 (925) 506-31-60
+7 (925) 446-31-18

Диагностика Амсат —
достоверный результат


Обучение врачей

Медико-технический центр "КОВЕРТ"- разработка, производство, продажа медицинского оборудования для больниц, поликлиник, центров профилактической и спортивной медицины, частных клиник, санаториев, лечебно-диагностических и оздоровительных центров, медсанчастей, медпунктов промышленных предприятий, школ, медицинских служб атомных станций, МО, МЧС, ГУВД, ГИБДД, РЖД, банков, страховых компаний. МТЦ "КОВЕРТ" осуществляет обучение врачей, сотрудничает с партнерами и представителями в России и за рубежом.

АПК "АМСАТ-КОВЕРТ"

клинико-физиологическая диагностика функционального состояния организма человека, позволяющая оценить качественные и количественные показатели здоровья, уровень адаптационных возможностей организма, осуществить поиск факторов риска и самого заболевания, оценить эффективность назначенного лечения, выдать рекомендации по терапии, и решать одну из наиболее важных задач практического здравоохранения – профилактика развития острых и хронических заболеваний. Производятся "Базовая" и "Расширенная" версии АПК "АМСАТ-КОВЕРТ"

АМТ-КОВЕРТ-Т-01

Миллиметроволновая терапия (ММВТ) - лечебное применение электромагнитных волн миллиметрового диапазона крайне низкой интенсивности путем дистанционного воздействия на биологически активные точки (БАТ) и биологически активные зоны (БАЗ). ММВТ работает одновременно на этиологическом, патогенетическом и симптоматическом уровнях и обладает следующими лечебными эффектами: нейростимулирующим, иммунокоррегирующим и секреторным.

Нужна консультация? Остались вопросы? Свяжитесь с нами

© 2023 ООО МТЦ "КОВЕРТ"